Совет Ассоциации «Русская провинция»

Совет Ассоциации «Русская провинция»

Совет муниципальных образований Ассоциации развития исторических поселений «Русская провинция» (Совет Ассоциации «Русская провинция») – коллегиальный координационный и совещательный орган Ассоциации.

Состав Совета Ассоциации формируется на добровольной основе из высших должностных лиц муниципальных образований – глав муниципальных образований и (или) представителей исполнительно-распорядительных органов муниципальных образований – глав местных администраций.

Совет Ассоциации создан с целью повышения эффективности деятельности Ассоциации.

Состав Совета Ассоциации «Русская провинция»

 

Председатель Совета Ассоциации
«Русская провинция»

Заместитель Председателя
Совета Ассоциации
«Русская провинция»

ЛЕБЕДЕВ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ
Глава Коломенского городского округа

ЛАПТЕВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ
Глава Гаврилово-Посадского муниципального района

 

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ БУЯНТУЕВ Александр Владимирович Глава МО «Кяхтинский район»
     
РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ БЕЛЯКОВ Валерий Михайлович
ГУЛЕВИЧ Леонид Петрович
КРУПИН Сергей Владимирович
ЛАДЫГИН Андрей Владимирович
Глава Кемского муниципального района
Глава администрации Сортавальского муниципального района
Глава Сортавальского муниципального района
Глава администрации Пудожского муниципального района
     
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ КИЗИМ Сергей Николаевич
КОРМИЛИЦЫН Вячеслав Юрьевич
МАСЕЕВ Александр Николаевич
ТАРАКИН Виктор Николаевич
ТРУНТАЕВ Николай Николаевич
Глава Темниковского муниципального района
Глава Рузаевского муниципального района
Глава Краснослободского муниципального района
Глава администрации Темниковского городского поселения
Глава администрации Краснослободского городского поселения
     
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ НИКОЛЬСКИЙ Валерий Викторович И. о. главы города Енисейска
     
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ БОЛЬШКОВА Наталья Владимировна
БОТЕВА Надежда Николаевна
БУБЕНЩИКОВА Наталья Владимировна
ГОДЗИШ Игорь Викторович
ГРИШИН Иван Игоревич
ДРАГАН Светлана Владимировна
ЕЖОВ Дмитрий Владимирович
ПАРФЕНОВ Виктор Витальевич
РУДАКОВ Владимир Сергеевич
РУДКИНА Валентина Алексеевна
СЕРГЕЕВ Андрей Иванович
ТЮТЮКОВ Евгений Александрович
ТКАЧ Андрей Александрович
ЧЕЧУЛИН Александр Сергеевич
ШЕРЯГИН Виктор Георгиевич
Глава МО «Холмогорский муниципальный район»
Глава администрации МО «Мезенский район»
Глава МО «Каргопольский муниципальный район»
Глава МО «Город Архангельск»
Глава МО «Онежский муниципальный район»
Председатель СНД, руководитель МО «Онежское»
Глава МО «Вельское»
Глава МО «Шенкурский муниципальный район»
Глава МО «Красноборский муниципальный район»
Глава МО «Приморский муниципальный район»
Глава МО «Сольвычегодское»
Глава МО «Сельское поселение Соловецкое»
Глава МО «Город Коряжма»
Глава МО «Пинежский муниципальный район»
Глава МО «Вельский муниципальный район»
     
БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ДЫБОВ Алексей Иванович
 
Глава администрации муниципального района
«Город Валуйки и Валуйский район»
     
БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ МОРОЗОВ Александр Игоревич Глава Клинцовской городской администрации
     
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ВОРОПАНОВ Сергей Александрович
ДУБОВ Александр Васильевич
КУЗНЕЦОВ Виктор Васильевич
КУЗЬМИН Александр Владимирович
ПЕТРОВ Игорь Анатольевич
СЕЛЯНИН Сергей Леонидович
СКОРЮКОВ Анатолий Анатольевич
ТИТОВА Светлана Николаевна
УСОВ Сергей Васильевич
Мэр города Вологды
Глава Верховажского муниципального района
Глава Шекснинского муниципального района
Глава Великоустюгского муниципального района
Глава Устюженского муниципального района
Глава Тотемского муниципального района
Руководитель администрации МО «город Тотьма»
Глава МО «Город Никольск»
Глава Кирилловского муниципального района
     
ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ БУЗУЛУЦКАЯ  Ольга Валентиновна
КОЛЕСНИКОВ Павел Николаевич
КОРЯГИНА Наталья Владимировна
ЛАПТЕВ Владимир Юрьевич
СТАРКИН Игорь Вадимович
ТИМОШЕНКО Юрий Иванович
Глава Комсомольского муниципального район
Глава Лежневского муниципального района
Врип Главы городского округа Шуя
Глава Гаврилово-Посадского муниципального района
Глава Палехского муниципального района
Глава Юрьевецкого муниципального района
     
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕРДНИКОВ Дмитрий Викторович Мэр города Иркутска
     
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ БАРАНОВ Павел Евгеньевич
БУЛЫЧЕВ Сергей Васильевич
ЛУЦУК Олег Владимирович
Глава администрации МО «Правдинский городской округ»
Глава администрации МО «Черняховский городской округ»
Глава МО «Черняховский городской округ»
     
КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЛЬСКИЙ Анатолий Васильевич
ШМЫРЕВА Светлана Ивановна
 
Глава МО муниципального района «Боровский район»
Глава муниципального образования муниципального района
«Козельский район»
     
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ЖЕЛВАКОВА Ирина Викторовна
СИЛИН Виктор Васильевич
Глава города Слободского
Глава Уржумского муниципального района Кировской области
     
КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ ЧИЧЕРИНА Ольга Николаевна Глава Солигаличского муниципального района Костромской области
     
КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ИЛЬИН Николай Иванович Глава муниципального образования «Суджанский район»
     
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ БАРАНОВ Сергей Анатольевич
БЕЛИЦКИЙ Александр Мефодьевич
ДМИТРЕНКО Илья Александрович
Глава МО Лодейнопольский муниципальный район
Глава администрации Волховского муниципального района
Глава администрации МО Лодейнопольский муниципальный район
     
ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ ПАНОВ Сергей Алексеевич Глава городского округа город Елец
     
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ЖАРИКОВ Дмитрий Вячеславович
ЛЕБЕДЕВ Денис Юрьевич
ПЕСТОВ Николай Игоревич
СМИРНОВ Александр Валерьевич
СОКОВИКОВ Олег Борисович
СЫНКОВ Олег Александрович
Глава городского округа Серпухов
Глава Коломенского городского округа
Глава городского округа Подольск
Глава городского округа Звенигород
Глава городского округа Павловский Посад
Глава городского округа Зарайск
     
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕСПАЛОВ Владимир Викторович
БЫЧЕНКОВ Валерий Анатольевич
КОЧЕТОВ Владимир Михайлович
ЛЕВКОВИЧ Алексей Николаевич
НОСКОВ Николай Федорович
ПЕРШИН Владимир Васильевич
СУББОТИН Николай Михайлович
Глава администрации Городецкого муниципального района
Глава администрации городского округа Чкаловск
Глава местного самоуправления Большеболдинского района
Врип местного самоуправления Балахнинского муниципального района
Глава местного самоуправления городского округа Семеновский
Глава администрации Лысковского муниципального района
Глава местного самоуправления Сергачского муниципального района
     
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ БОЯКОВА Нина Петровна
ЕРЕМИН Владимир Александрович
Глава города Старая Русса
Глава Демянского муниципального района
     
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГРАЧЕВ Иван Александрович Глава Мценского района
     
ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ УРАКЧЕЕВ Николай Ахтямович Глава администрации Нижнеломовского района
     
ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ БАРАНОВ Александр Викторович
ЧЕВЖИК Игорь Юрьевич
Глава МО «Пушкиногорский район»
Глава администрации города Великие Луки
     
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАЛИЦИН Евгений Викторович

РАЩУПКИН Владимир Валерьевич
Глава администрации Старочерскасского 
сельского поселения
Глава администрации города Азова
     
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ АБРАМОВА Галина Ивановна
АСЕЕВ Олег Александрович
Глава МО – городской округ город Касимов
Глава администрации МО – городской округ город Скопин
     
СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАРБАР Олег Владимирович
ГОЛУБ Александр Владимирович
ДЕМИДОВА Инна Васильевна
МИЩЕНКОВ Николай Данилович
НОВИКОВ Валерий Михайлович
Глава МО «Дорогобужский район» Смоленской области
Глава МО «Починковский район» Смоленской области
Глава МО «Вяземский район» Смоленской области
Глава МО «Ельнинский район» Смоленской области
Глава МО «Рославльский район» Смоленской области
     
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПЛАТИЦЫН Илья Аркадьевич
ЧЕБОТАРЕВ Сергей Алексеевич
Врип Главы города Мичуринска
Глава города Тамбова
     
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ БАЛАНДИН Герман Геннадьевич
БОРИСОВ Александр Владимирович
БРИЖ Александр Григорьевич
ЖУРАВЛЕВ Виктор Юрьевич
ИЛЬИН Константин Геннадьевич
РОДИВИЛОВ Вадим Вячеславович
РУМЯНЦЕВ Валерий Михайлович
Глава Кашинского района
Глава города Вышний Волочек
Глава Торопецкого района
Глава Краснохолмского района
Глава Калязинского района
Глава города Ржева
Глава Ржевского района
     
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ АВИЛОВ Евгений Васильевич
БАЛТАБАЕВ Сергей Григорьевич
ГАРИФЗЯНОВ Андрей Рузильевич
ИСАЧЕНКОВА Жанна Юрьевна
КУРКОВА Светлана Владимировна
КРУПНИН Валерий Евгеньевич
МАРЕНДЫЧ Сергей Александрович
СОЛОВЬЕВ Олег Олегович
СОРОКИН Геннадий Викторович
УСЕНКОВА Ирина Владимировна
Глава администрации МО Город Тула
Глава администрации МО Город Ефремов
Глава администрации МО Плавский район
Глава администрации МО Веневский район
Глава МО Крапивенское Щекинского района
Глава администрации МО Одоевский район
Глава администрации МО Крапивенское Щекинского района
Глава администрации МО Белевский район
Глава администрации МО Суворовский район
Глава администрации МО город Чекалин Суворовского района
     
ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДОБРЯКОВ Денис Валерьевич
ВОЛКОВ Владимир Михайлович
КУРИЦИН Анатолий Геннадьевич
СЕРЕБРЯКОВ Владимир Иванович
ЮНУСОВ Дмитрий Рафаэлевич
Глава городского округа город Рыбинск
Глава городского округа города Переславля-Залесского
Глава Угличского муниципального района
Глава Гаврилов-Ямского муниципального района
Глава Тутаевского муниципального района