Совет Ассоциации «Русская провинция»

Совет Ассоциации «Русская провинция»

Совет муниципальных образований Ассоциации развития исторических поселений «Русская провинция» (Совет Ассоциации «Русская провинция») – коллегиальный координационный и совещательный орган Ассоциации.

Состав Совета Ассоциации формируется на добровольной основе из высших должностных лиц муниципальных образований – глав муниципальных образований и (или) представителей исполнительно-распорядительных органов муниципальных образований – глав местных администраций.

Совет Ассоциации создан с целью повышения эффективности деятельности Ассоциации.

Состав Совета Ассоциации «Русская провинция»

 

Председатель Совета Ассоциации
«Русская провинция»

Заместитель Председателя
Совета Ассоциации
«Русская провинция»

ЛЕБЕДЕВ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ
Глава Коломенского городского округа

ЛАПТЕВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ
Глава Гаврилово-Посадского муниципального района

 

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ БУЯНТУЕВ Александр Владимирович Глава МО «Кяхтинский район»
 
РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ БЕЛЯКОВ Валерий Михайлович Глава Кемского муниципального района
ГУЛЕВИЧ Леонид Петрович Глава администрации Сортавальского муниципального района
КРУПИН Сергей Владимирович Глава Сортавальского муниципального района
ЛАДЫГИН Андрей Владимирович Глава администрации Пудожского муниципального района
 
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ АНТИПОВ Александр Николаевич Глава Ардатовского муниципального района
КИЗИМ Сергей Николаевич Глава Темниковского муниципального района
КОРМИЛИЦЫН Вячеслав Юрьевич Глава Рузаевского муниципального района
МАСЕЕВ Александр Николаевич Глава Краснослободского муниципального района
ТАРАКИН Виктор Николаевич Глава администрации Темниковского городского поселения
ТРУНТАЕВ Николай Николаевич Глава администрации Краснослободского городского поселения
 
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ НИКОЛЬСКИЙ Валерий Викторович И.о. главы города Енисейска
 
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ БОЛЬШАКОВА Наталья Владимировна Глава МО «Холмогорский муниципальный район»
БОТЕВА Надежда Николаевна Глава администрации МО «Мезенский район»  
БУБЕНЩИКОВА Наталья Владимировна Глава МО «Каргопольский муниципальный район»  
ГОДЗИШ Игорь Викторович Глава МО «Город Архангельск»  
ГРИШИН Иван Игоревич Глава МО «Онежский муниципальный район»  
ДРАГАН Светлана Владимировна Председатель СНД, руководитель МО «Онежское»  
ЕЖОВ Дмитрий Владимирович Глава МО «Вельское»  
ПАРФЕНОВ Виктор Витальевич Глава МО «Шенкурский муниципальный район»  
РУДАКОВ Владимир Сергеевич Глава МО «Красноборский муниципальный район»  
РУДКИНА Валентина Алексеевна Глава МО «Приморский муниципальный район»  
СЕРГЕЕВ Андрей Иванович Глава МО «Сольвычегодское»  
ТЮТЮКОВ Евгений Александрович Глава МО «Сельское поселение Соловецкое»  
ТКАЧ Андрей Александрович Глава МО «Город Коряжма»  
ЧЕЧУЛИН Александр Сергеевич Глава МО «Пинежский муниципальный район»  
ШЕРЯГИН Виктор Георгиевич Глава МО «Вельский муниципальный район»  
 
БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ДЫБОВ Алексей Иванович Глава администрации муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район»
 
БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ МОРОЗОВ Александр Игоревич Глава Клинцовской городской администрации
 
ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ ВЕЛИКОЦКИЙ Сергей Борисович Глава МО «Петушинский район»
ЗИНИН Игорь Владимирович Глава администрации Вязниковского района  
КИСЛЯКОВ Олег Геннадьевич Глава города Покров  
НАУМОВ Дмитрий Викторович И.о. главы администрации Гороховецкого района  
ПЕРШИН Игорь Алексеевич Глава администрации Александровского района  
РОДИОНОВА Евгения Владимировна Глава администрации МО Юрьев-Польский район  
САХАРОВ Сергей Владимирович Глава администрации города Суздаля  
ШОХИН Андрей Станиславович Глава администрации города Владимира
 
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ВОРОПАНОВ Сергей Александрович Мэр города Вологды
ДУБОВ Александр Васильевич Глава Верховажского муниципального района  
КУЗНЕЦОВ Виктор Васильевич Глава Шекснинского муниципального района  
КУЗЬМИН Александр Владимирович Глава Великоустюгского муниципального района  
ПЕТРОВ Игорь Анатольевич Глава Устюженского муниципального района  
СЕЛЯНИН Сергей Леонидович Глава Тотемского муниципального района  
СКОРЮКОВ Анатолий Анатольевич Руководитель администрации МО «город Тотьма»  
ТИТОВА Светлана Николаевна Глава МО «Город Никольск»  
УСОВ Сергей Васильевич Глава Кирилловского муниципального района  
 
ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ БУЗУЛУЦКАЯ  Ольга Валентиновна Глава Комсомольского муниципального район
КОЛЕСНИКОВ Павел Николаевич Глава Лежневского муниципального района  
КОРЯГИНА Наталья Владимировна Врип Главы городского округа Шуя  
ЛАПТЕВ Владимир Юрьевич Глава Гаврилово-Посадского муниципального района  
СТАРКИН Игорь Вадимович Глава Палехского муниципального района  
ТИМОШЕНКО Юрий Иванович Глава Юрьевецкого муниципального района  
 
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕРДНИКОВ Дмитрий Викторович Мэр города Иркутска
 
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ БАРАНОВ Павел Евгеньевич Глава администрации МО «Правдинский городской округ»
БУЛЫЧЕВ Сергей Васильевич Глава администрации МО «Черняховский городской округ»  
ЛУЦУК Олег Владимирович Глава МО «Черняховский городской округ»  
 
КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЛЬСКИЙ Анатолий Васильевич Глава МО муниципального района «Боровский район»
ШМЫРЕВА Светлана Ивановна Глава муниципального образования муниципального района
«Козельский район»
 
 
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ЖЕЛВАКОВА Ирина Викторовна Глава города Слободского
СИЛИН Виктор Васильевич Глава Уржумского муниципального района Кировской области  
 
КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ ЧИЧЕРИНА Ольга Николаевна Глава Солигаличского муниципального района Костромской области
 
КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ИЛЬИН Николай Иванович Глава муниципального образования «Суджанский район»
 
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ БАРАНОВ Сергей Анатольевич Глава МО Лодейнопольский муниципальный район
БЕЛИЦКИЙ Александр Мефодьевич Глава администрации Волховского муниципального района  
ДМИТРЕНКО Илья Александрович Глава администрации МО Лодейнопольский муниципальный район  
 
ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ ПАНОВ Сергей Алексеевич Глава городского округа город Елец
 
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ЖАРИКОВ Дмитрий Вячеславович Глава городского округа Серпухов
ЛЕБЕДЕВ Денис Юрьевич Глава Коломенского городского округа  
ПЕСТОВ Николай Игоревич Глава городского округа Подольск  
СМИРНОВ Александр Валерьевич Глава городского округа Звенигород  
СОКОВИКОВ Олег Борисович Глава городского округа Павловский Посад  
СЫНКОВ Олег Александрович Глава городского округа Зарайск  
 
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕСПАЛОВ Владимир Викторович Глава администрации Городецкого муниципального района
БЫЧЕНКОВ Валерий Анатольевич Глава администрации городского округа Чкаловск  
КОЧЕТОВ Владимир Михайлович Глава местного самоуправления Большеболдинского района  
ЛЕВКОВИЧ Алексей Николаевич Врип местного самоуправления Балахнинского муниципального района  
НОСКОВ Николай Федорович Глава местного самоуправления городского округа Семеновский  
ПЕРШИН Владимир Васильевич Глава администрации Лысковского муниципального района  
СУББОТИН Николай Михайлович Глава местного самоуправления Сергачского муниципального района  
 
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ БОЯКОВА Нина Петровна Глава города Старая Русса
ЕРЕМИН Владимир Александрович Глава Демянского муниципального района  
  СТАДЭ Юрий Владимирович Глава Валдайского муниципального района
 
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГРАЧЕВ Иван Александрович

Глава Мценского района

 
ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ УРАКЧЕЕВ Николай Ахтямович

Глава администрации Нижнеломовского района

 
ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

БАРАНОВ Александр Викторович

Глава МО «Пушкиногорский район»
ЧЕВЖИК Игорь Юрьевич Глава администрации города Великие Луки  
 
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГАЛИЦИН Евгений Викторович

Глава администрации Старочерскасского 
сельского поселения
РАЩУПКИН Владимир Валерьевич Глава администрации города Азова  
 
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ АБРАМОВА Галина Ивановна

Глава МО – городской округ город Касимов

АСЕЕВ Олег Александрович Глава администрации МО – городской округ город Скопин  
 
СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАРБАР Олег Владимирович Глава МО «Дорогобужский район» Смоленской области
ГОЛУБ Александр Владимирович Глава МО «Починковский район» Смоленской области  
ДЕМИДОВА Инна Васильевна Глава МО «Вяземский район» Смоленской области  
МИЩЕНКОВ Николай Данилович Глава МО «Ельнинский район» Смоленской области  
НОВИКОВ Валерий Михайлович Глава МО «Рославльский район» Смоленской области  
 
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПЛАТИЦЫН Илья Аркадьевич Врип Главы города Мичуринска
ЧЕБОТАРЕВ Сергей Алексеевич Глава города Тамбова  
 
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ БАЛАНДИН Герман Геннадьевич Глава Кашинского района
БОРИСОВ Александр Владимирович Глава города Вышний Волочек  
БРИЖ Александр Григорьевич Глава Торопецкого района  
ЖУРАВЛЕВ Виктор Юрьевич Глава Краснохолмского района  
ИЛЬИН Константин Геннадьевич Глава Калязинского района  
РОДИВИЛОВ Вадим Вячеславович Глава города Ржева  
РУМЯНЦЕВ Валерий Михайлович Глава Ржевского района  
 
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ АВИЛОВ Евгений Васильевич Глава администрации МО Город Тула
БАЛТАБАЕВ Сергей Григорьевич Глава администрации МО Город Ефремов  
ГАРИФЗЯНОВ Андрей Рузильевич Глава администрации МО Плавский район  
ИСАЧЕНКОВА Жанна Юрьевна Глава администрации МО Веневский район  
КУРКОВА Светлана Владимировна Глава МО Крапивенское Щекинского района  
КРУПНИН Валерий Евгеньевич Глава администрации МО Одоевский район  
МАРЕНДЫЧ Сергей Александрович Глава администрации МО Крапивенское Щекинского района  
СОЛОВЬЕВ Олег Олегович Глава администрации МО Белевский район  
СОРОКИН Геннадий Викторович Глава администрации МО Суворовский район  
УСЕНКОВА Ирина Владимировна Глава администрации МО город Чекалин Суворовского района  
 
ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДОБРЯКОВ Денис Валерьевич Глава городского округа город Рыбинск
ВОЛКОВ Владимир Михайлович Мэр города Ярославля  
КУРИЦИН Анатолий Геннадьевич Глава Угличского муниципального района  
СЕРЕБРЯКОВ Владимир Иванович Глава Гаврилов-Ямского муниципального района  
ЮНУСОВ Дмитрий Рафаэлевич Глава Тутаевского муниципального района